Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
Treatment of lateral incisional hernias
Autore:
Martin-Duce, A; Noguerales, F; Lozano, O; Villeta, R; Martin, J; Muguerza, J; Diez, M;
Indirizzi:
Principe Asturias Univ Hosp, Serv Gen Surg, Madrid, Spain Principe Asturias Univ Hosp Madrid Spain , Serv Gen Surg, Madrid, Spain
Titolo Testata:
EUROPEAN JOURNAL OF SURGERY
fascicolo: 12, volume: 165, anno: 1999,
pagine: 1187 - 1188
SICI:
1102-4151(199912)165:12<1187:TOLIH>2.0.ZU;2-G
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Soggetto:
REPAIR;
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Clinical Medicine
Citazioni:
7
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Indirizzo: Martin-Duce, A Alcaide Luis Silvela 4,2A, ES-28022 Madrid, Spain Alcaide Luis Silvela 4,2A Madrid Spain ES-28022 id, Spain
Citazione:
A. Martin-Duce et al., "Treatment of lateral incisional hernias", EURO J SURG, 165(12), 1999, pp. 1187-1188


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 27/11/20 alle ore 01:41:03