Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
Vladimir Aleksandrovich Il'in (on his 70th birthday)
Autore:
Belotserkovskii, OM; Emelyanov, SV; Korovin, SK; Maslov, VP; Moiseev, EI; Nikolskii, SM; Oleinik, OA; Osipov, YS; Sadovnichii, VA; Samarskii, AA;
Titolo Testata:
RUSSIAN MATHEMATICAL SURVEYS
fascicolo: 6, volume: 53, anno: 1998,
pagine: 1381 - 1386
SICI:
0036-0279(199811/12)53:6<1381:VAI(H7>2.0.ZU;2-N
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Item about an Individual
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Physical, Chemical & Earth Sciences
Citazioni:
1
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
O.M. Belotserkovskii et al., "Vladimir Aleksandrovich Il'in (on his 70th birthday)", RUSS MATH S, 53(6), 1998, pp. 1381-1386


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 27/09/20 alle ore 00:15:51