Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
Existence and uniqueness theorem for a solution of fuzzy Volterra integralequations
Autore:
Park, JY; Han, HK;
Indirizzi:
Pusan Natl Univ, Dept Math, Pusan 609735, South Korea Pusan Natl Univ Pusan South Korea 609735 Math, Pusan 609735, South Korea
Titolo Testata:
FUZZY SETS AND SYSTEMS
fascicolo: 3, volume: 105, anno: 1999,
pagine: 481 - 488
SICI:
0165-0114(19990801)105:3<481:EAUTFA>2.0.ZU;2-M
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Engineering, Computing & Technology
Citazioni:
8
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Indirizzo: Park, JY Pusan Natl Univ, Dept Math, Pusan 609735, South Korea Pusan Natl Univ Pusan South Korea 609735 an 609735, South Korea
Citazione:
J.Y. Park e H.K. Han, "Existence and uniqueness theorem for a solution of fuzzy Volterra integralequations", FUZ SET SYS, 105(3), 1999, pp. 481-488


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 07/07/20 alle ore 22:37:46