Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
A Class of New Probability Distributions for Modelling Environmental Evolution with Periodic Behaviour
Autore:
B. Dimitrov; Z. Khalil;
Titolo Testata:
EnvironMetrics
fascicolo: 04, volume: 3, anno: 1992,
pagine: 447 -
SICI:
1180-4009(1992)3:04<447:ACONPD>2.0.ZU;2-7
Fonte:
ICR
Lingua:
ENG
Natura:
Periodico
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
B. Dimitrov e Z. Khalil, "A Class of New Probability Distributions for Modelling Environmental Evolution with Periodic Behaviour", EnvironMetrics, 3(04), 1992, pp. 447


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 07/07/20 alle ore 22:26:10