Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
2 CONJECTURES ON PERMANENTS
Autore:
ZHANG FZ; LIANG JW; SO WS;
Indirizzi:
UNIV CALIF SANTA BARBARA SANTA BARBARA CA 93106 PETROLEUM UNIV BEIJING PEOPLES R CHINA UNIV MINNESOTA,IMA MINNEAPOLIS MN 55455
Titolo Testata:
Linear algebra and its applications
, volume: 198, anno: 1994,
pagine: 840 - 844
SICI:
0024-3795(1994)198:<840:2COP>2.0.ZU;2-I
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
CompuMath Citation Index
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
6
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
F.Z. Zhang et al., "2 CONJECTURES ON PERMANENTS", Linear algebra and its applications, 198, 1994, pp. 840-844


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 28/09/20 alle ore 04:30:33