Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
ON NONCLASSICAL STRUCTURES OF A SPECTRAL BOUNDARY FOR ELLIPTIC OPERATOR WITH VALUE EQUAL ZERO OF OBLIQUE DERIVATIVES
Autore:
ILIN VA; MOISEEV EI;
Indirizzi:
MOSCOW MV LOMONOSOV STATE UNIV MOSCOW RUSSIA
Titolo Testata:
Doklady Akademii nauk. Rossijskaa akademia nauk
fascicolo: 2, volume: 333, anno: 1993,
pagine: 133 - 135
SICI:
0869-5652(1993)333:2<133:ONSOAS>2.0.ZU;2-9
Fonte:
ISI
Lingua:
RUS
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
7
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
V.A. Ilin e E.I. Moiseev, "ON NONCLASSICAL STRUCTURES OF A SPECTRAL BOUNDARY FOR ELLIPTIC OPERATOR WITH VALUE EQUAL ZERO OF OBLIQUE DERIVATIVES", Doklady Akademii nauk. Rossijskaa akademia nauk, 333(2), 1993, pp. 133-135


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 24/09/20 alle ore 05:05:36