Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
ON SELFORTHOGONAL MODULES WHICH ARE BRICKS
Autore:
HAPPEL D; UNGER L;
Indirizzi:
TECH UNIV CHEMNITZ,FAK MATH,POSTFACH 964 D-09107 CHEMNITZ GERMANY UNIV GESAMTHSCH PADERBORN,FACHBEREICH MATH D-33098 PADERBORN GERMANY
Titolo Testata:
Communications in algebra
fascicolo: 1, volume: 25, anno: 1997,
pagine: 235 - 241
SICI:
0092-7872(1997)25:1<235:OSMWAB>2.0.ZU;2-D
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Keywords:
SELFORTHOGONAL MODULES; BRICKS;
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
CompuMath Citation Index
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
7
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
D. Happel e L. Unger, "ON SELFORTHOGONAL MODULES WHICH ARE BRICKS", Communications in algebra, 25(1), 1997, pp. 235-241


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 28/09/20 alle ore 11:33:36