Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
ON THE IMAGE OF DERIVATIONS
Autore:
KISHIMOTO K; NOWICKI A;
Indirizzi:
SHINSHU UNIV,DEPT MATH MATSUMOTO NAGANO 390 JAPAN
Titolo Testata:
Communications in algebra
fascicolo: 12, volume: 23, anno: 1995,
pagine: 4557 - 4562
SICI:
0092-7872(1995)23:12<4557:OTIOD>2.0.ZU;2-0
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
CompuMath Citation Index
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
2
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
K. Kishimoto e A. Nowicki, "ON THE IMAGE OF DERIVATIONS", Communications in algebra, 23(12), 1995, pp. 4557-4562


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 23/09/20 alle ore 14:29:26