Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
A CONJECTURE OF SALLY,J
Autore:
ROSSI ME; VALLA G;
Indirizzi:
UNIV GENOA,DEPT MATH I-16146 GENOA ITALY
Titolo Testata:
Communications in algebra
fascicolo: 13, volume: 24, anno: 1996,
pagine: 4249 - 4261
SICI:
0092-7872(1996)24:13<4249:ACOS>2.0.ZU;2-S
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
CompuMath Citation Index
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
7
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
M.E. Rossi e G. Valla, "A CONJECTURE OF SALLY,J", Communications in algebra, 24(13), 1996, pp. 4249-4261


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 19/09/20 alle ore 14:17:07