Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
MEASURE-BASED FUZZY OPERATORS EXPLAIN ELKANS THEOREM
Autore:
ZHAO SX; LU JP;
Indirizzi:
XIDIAN UNIV XIAN PEOPLES R CHINA XIAN INST POSTS & TELECOMMUN XIAN PEOPLES R CHINA
Titolo Testata:
IEEE expert
fascicolo: 1, volume: 11, anno: 1996,
pagine: 84 - 85
SICI:
0885-9000(1996)11:1<84:MFOEET>2.0.ZU;2-#
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Letter
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
CompuMath Citation Index
CompuMath Citation Index
Science Citation Index Expanded
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
4
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
S.X. Zhao e J.P. Lu, "MEASURE-BASED FUZZY OPERATORS EXPLAIN ELKANS THEOREM", IEEE expert, 11(1), 1996, pp. 84-85


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 29/11/20 alle ore 23:31:06