Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
ON THE FINITE FORMS OF OLD-JAPANESE VERBS
Autore:
MARTIN SE;
Indirizzi:
YALE UNIV,DEPT LINGUIST NEW HAVEN CT 06520
Titolo Testata:
Journal of East Asian linguistics
fascicolo: 3, volume: 5, anno: 1996,
pagine: 295 - 299
SICI:
0925-8558(1996)5:3<295:OTFFOO>2.0.ZU;2-B
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Arts & Humanities Citation Index
Citazioni:
20
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
S.E. Martin, "ON THE FINITE FORMS OF OLD-JAPANESE VERBS", Journal of East Asian linguistics, 5(3), 1996, pp. 295-299


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 19/01/20 alle ore 14:41:21