Catalogo Articoli (Spogli Riviste)

OPAC HELP

Titolo:
SHORT TANDEM REPEAT POLYMORPHISMS IN JAPANESE FAMILIES WITH PHENYLKETONURIA
Autore:
KANG Y; OKANO Y; HASE Y; OURA T; ISSHIKI G;
Indirizzi:
OSAKA CITY UNIV,SCH MED,DEPT PEDIAT,ABENO KU,1-5-7 ASAHIMACHI OSAKA 545 JAPAN OSAKA CITY UNIV,SCH MED,DEPT PEDIAT,ABENO KU OSAKA 545 JAPAN NATL SENGOKUSOU HOSP,DEPT PEDIAT NAGOSE JAPAN OSAKA CITY TSURUMI PUBL HLTH CTR,TSURUMI KU OSAKA JAPAN OSAKA MUNICIPAL REHABIL CTR DISABLED,HIRANO KU OSAKA JAPAN
Titolo Testata:
Journal of inherited metabolic disease
fascicolo: 3, volume: 19, anno: 1996,
pagine: 375 - 376
SICI:
0141-8955(1996)19:3<375:STRPIJ>2.0.ZU;2-I
Fonte:
ISI
Lingua:
ENG
Tipo documento:
Article
Natura:
Periodico
Settore Disciplinare:
Science Citation Index Expanded
Science Citation Index Expanded
Citazioni:
4
Recensione:
Indirizzi per estratti:
Citazione:
Y. Kang et al., "SHORT TANDEM REPEAT POLYMORPHISMS IN JAPANESE FAMILIES WITH PHENYLKETONURIA", Journal of inherited metabolic disease, 19(3), 1996, pp. 375-376


ASDD Area Sistemi Dipartimentali e Documentali, Università di Bologna, Catalogo delle riviste ed altri periodici
Documento generato il 28/11/20 alle ore 21:35:41